Главная » Игры » Головоломки »
Garden Mania 3

Garden Mania 3

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2023 21:03
Прикольная головоломка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Garden Mania 3 Garden Mania 3 Garden Mania 3 Garden Mania 3
Описание:

Скачать Garden Mania 3 на андроид, у вас есть возможность хорошенько подумать, решить самые сложные задачи и заработать максимум очков.

Постарайтесь поменять местами самые разные овощи и фрукты, которые растут на местном поле. Составьте три и более одинаковых, чтобы некоторые растения просто убрались с поля. Надо лишь помочь героем этой истории собрать весь урожай в большом саду.

Вам понадобиться определенная наблюдательность, сумасшедшая логика и все остальное, что поможет пройти много уровней. Быстро расставляйте ряды из одинаковых растений, лишь потом их быстро надо отправить в кузов грузовика.

Постарайтесь защитить их от вредителей, существенно расширяйте территорию и посадите новые культуры. Вы сможете завести домашних животных, поставить новые рекорды, а также удивить всех своих друзей. Вас ожидают самые захватывающие и многочисленные уровни, прикольные питомцы, а также лучшие усиления, какие только можно найти.

Есть таблица рекордов, в которой вы совсем скоро станете лидером. Самое главное, у вас есть собственный сад, который поможет вам отлично провести время и хорошенько подумать головой. Осталось лишь начать приключение, а оторваться от него будет невозможно.

Скачать Garden Mania 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.21 Mb) Garden Mania 3 4.3.7 Скачано: 1 29.21 Mb 14-04-2023, 21:02
Комментарии к Garden Mania 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*