Главная » Игры » Аркады »
Bouncemasters!

Bouncemasters!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 17:04
Очень забавная игрушка про влюбленного пингвина.
Скриншоты Видеообзор
Bouncemasters! Bouncemasters! Bouncemasters! Bouncemasters!
Описание:

Скачать Bouncemasters! на андроид, суть этой игры заключается в том, что наш главный герой полюбил настоящую девочку и пытается любыми способами до нее добраться.

Ему будет помогать медведь, который при помощи биты будет отправлять нашего пингвинчика в полет. Они мечтают преодолеть всевозможные преграды, чтобы в конечном итоге достичь своей главной цели. Запускайте нашего героя в полет, причем на самое максимальное расстояние, чтобы заработать больше призов. Вы получите много монеток, крутых бонусов, а потом воспользоваться ими при прохождении.

Сам геймплей оказался довольно простым, а вы сможете получить полное удовольствие от проведенного здесь времени. Совершенно маленький и очень неуклюжий пингвин мечтает встретится со своей любовью, но для начала ему надо пройти кучу испытаний. Перед ним возникают много проблем, которые надо как-то преодолеть и продвигаться дальше.

Ему на выручку придет медведь, который предложил пингвину очень хорошую идею. Огромное количество увлекательных уровней, отчет времени прохождения и все самое лучшее в этом проекте. В скором времени эта игра станет для вас самой лучшей и оторваться от нее будет невозможно.

Скачать Bouncemasters! на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.89 Mb) Bouncemasters! 1.1.4 Скачано: 148 70.89 Mb 14-01-2019, 17:02
Комментарии к Bouncemasters!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*