Главная » Игры » Симуляторы »
Медведь Валерка 3D

Медведь Валерка 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 23:00
Интересный игровой проект, который даст нам возможность оторваться от проблем.
Скриншоты
Медведь Валерка 3D Медведь Валерка 3D Медведь Валерка 3D Медведь Валерка 3D
Описание:

Скачать Медведь Валерка 3D на андроид, насладитесь довольно веселым и интересных зверем, испытайте с ним массу уникальных эмоций, а также невероятных приключений.

Он является мишкой, причем его зовут Валерка, так что уже все проясняется. С ним можно делать все, что вам понравится, а значит этот медведь станет вашим незаменимым другом. Вы в любое время сможете с ним поболтать, потрогать его пальцами, а также пострелять в него самым разнообразным видом оружия.

Поиграйте с ним в интереснейшие мини-игры, попытайтесь обыграть его и стать намного умнее своего нового друга. Есть очень много других вещей, которыми можно с ним заняться, повеселиться, пощекотать его и просто оторваться от всевозможных проблем.

Именно от вас зависит, что же еще такого можно придумать, реально оторваться от всего остального и стать по-настоящему уникальным пользователем в этой игре. Отличный зверек, которые поможет вам в самых разнообразных случаях, получите себе нового и очень преданного друга и просто получите от этого наслаждение. Игра довольно приятная и красочная, а значит должна понравится абсолютно всем игрокам.

Скачать Медведь Валерка 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.28 Mb) Медведь Валерка 3D 1.0.32 Скачано: 778 31.28 Mb 15-06-2018, 22:49
Еще от Some Developer
Комментарии к Медведь Валерка 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*