Главная » Игры » Приключения »
Meena Game

Meena Game

0
рейтинг
0
Версия: 12.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2019 14:40
Интересное приключение маленькой девочки.
Скриншоты Видеообзор
Meena Game Meena Game Meena Game Meena Game
Описание:

Скачать Meena Game на андроид, эта маленькая девочка по имени Меена является известным персонажем в Южной Азии.

Она довольно энергичная, храбрая и у нее есть все шансы пройти эту историю до самого конца. Она ходит в школу, борется с дискриминацией детей и делает еще очень много добрых дел. Девочка может решить очень серьезные задачи, так что стоит приготовиться и начать это занимательное приключение. В этой истории все будет вращаться вокруг нее, брата Раджу, а также любимого попугайчика по кличке Mithu. Ей придется пройти много препятствий, столкнуться с самыми разнообразными трудностями, но все же достичь своей главной цели.

Вы сможете пройти большое количество уровней, насладится невероятными приключениями маленькой девочки, а также ее небольшому семейству. Девочке постоянно будет помогать попугай, который придет на помощь в самых сложных случаях. Она должна пройти множество преград, заработать классные бонусы и познать новый для себя мир.

Прекрасная история должна закончиться хорошо, но для этого именно вам придется постараться. Испытайте на себе все преимущества игрового процесса, ощутите все самое лучшее и великолепное. Ваша героиня будет лучшей, сможет заработать кучу бонусов и пройти это приключение до самого конца.

Скачать Meena Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.15 Mb) Meena Game 12.0 Скачано: 4 23.15 Mb 3-09-2019, 11:52
Еще от UNICEF Bangladesh
Комментарии к Meena Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*