Главная » Игры » Казуальные »
Acro Can

Acro Can

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2019 23:00
Тебе нужно попасть в эту баночку камнем, чтобы продолжить играть!
Скриншоты
Acro Can Acro Can Acro Can Acro Can
Описание:

Сможешь начать лёгкое прохождение это игры? здесь от тебя потребуется только смелость, образованность и большой ум.

Если ты всё это уже имеешь при себе, то не стесняйся начинать прохождение. Тебе нужно начать проходить одну из увлекательных игр. Для этого просто кидай в банку камнем. Непонятно, почему она летит из-за этого очень далеко. Вроде, гравитация должна работать другим образом, но здесь всё не так.

Просто используй специальные камни и кидай их в сторону банки. Она рассыпится под влиянием удара или полетит вверх. Только не накосячь! Тебе нужно собирать больше очков. После этого сделай специальные ускорители или даже ударные бонусы. С помощью этих штук делай полёт более интересным и увлекающим. Спустя время ты войдёшь в кураж и продумаешь все тактики броска. Только попади! Успей скачать Acro Can на андроид!

Главный герой тут любит всякие эксперименты с банками. Он даже сделал особы аппарат, где может пулять камни. Они ему пригодятся, когда он подвесит банку на дерево. День был сегодня особенно солнечный. Он взял и пульнул первый камень. Почему-то банка осталась на месте. Он не понял этой шутки. О нет, господи! Он попал в машину соседа. Вот дурак. Но не стоит отчаиваться. Успей скачать Acro Can на андроид!

Скачать Acro Can на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.78 Mb) Acro Can 1.2 Скачано: 11 12.78 Mb 19-07-2019, 23:27
Комментарии к Acro Can:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*