Главная » Игры » Спортивные »
Real Cricket™ GO

Real Cricket™ GO

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.99
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 16:22
Еще один качественный симулятор настоящего крикета.
Скриншоты
Real Cricket™ GO Real Cricket™ GO Real Cricket™ GO Real Cricket™ GO
Описание:

Скачать Real Cricket™ GO на андроид, скорее всего многие игроки очень мало знают что-то об этой игре. Но именно здесь вы сможете тщательно с ней разобраться и вас никто уже остановить точно не сможет.

Данный игровой проект разработан на очень высоком уровне, так что вы сразу же это поймете. Здесь вы встретите отличную графику, которая сможет впечатлить любого игрока. Что же касается физической составляющей, то здесь она будет полностью передавать атмосферу всей игры. Сможете ли вы сделать правильный выбор, решить проблемы с составом и занять свою нишу в этом виде спорта?

Вам на выбор дается несколько команд, среди которых вы выберите себе подходящую. Все они находятся в разных странах мира, но являются топовыми. Любую из команд можно в будущем редактировать, подобрать самых оптимальных игроков и уверенно обыгрывать противников.

Не надо ничего бояться, так как если не получится одна тактика, можно применить другую и тогда все пойдет отлично. Вы сможете поиграть в одиночную компанию, а также встретится со своими друзьями по сети. Сделайте что-то уникальное и войдите в мировую историю, как лучшая команда мира по крикету.

Скачать Real Cricket™ GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.3 Mb) Real Cricket™ GO 0.1.99 Скачано: 1 39.3 Mb 26-08-2020, 16:21
Комментарии к Real Cricket™ GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*