Главная » Игры » Казуальные »
Ninja Fish - Fish Cut

Ninja Fish - Fish Cut

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 23:05
Вот она восточная тишина, когда среди гор и ручьев развивается наша история.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Fish - Fish Cut Ninja Fish - Fish Cut Ninja Fish - Fish Cut Ninja Fish - Fish Cut
Описание:

Скачать Ninja Fish - Fish Cut на андроид, наш главный герой не зря заработал свой пояс, так как много лет отдал изучению боевых искусств.

Сейчас ему становится намного легче бороться со своими врагами, развивать уникальные способности и просто ловить рыбу. Улов его стал намного больше, а фаршировка стала еще быстрее.

Если вы не верите ни одному нашему слову, тогда пора бы начинать данную историю, и вы убедитесь в нашей правоте. Вот и пришло ваше время полностью изучить этот подводный мир. Если посмотреть на игровой процесс, то этот прекрасный мир будет генерироваться совершенно случайным образом, а вам выдаст большую порцию радости.

Посмотрите на задумку, когда ваш герой будет забрасывать удочки и управлять своим крючком. За это время от должен уклонится от страшных рыб, но некоторые из них могут попасться. Именно в этот момент надо тянуть на себя, тогда вы сможете посчитать ваш улов.

Как только вы поднимаете удочку вверх, то остальные игроки должны раскрошить весь ваш улов, а за это получить хорошие награды. На заработанные деньги вы сможете прикупить новые удочки, снасти и другие тонкости этого игрового процесса.

Скачать Ninja Fish - Fish Cut на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.6 Mb) Ninja Fish - Fish Cut 1.0.3 Скачано: 9 4.6 Mb 20-06-2018, 23:03
Комментарии к Ninja Fish - Fish Cut:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*