Главная » Игры » Экшен »
Hungry Shark - Shark Fever

Hungry Shark - Shark Fever

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 15:00
Вы будете исполнять роль настоящей рыбки, которая в итоге должна превратиться в огромную рыбину.
Скриншоты Видеообзор
Hungry Shark - Shark Fever Hungry Shark - Shark Fever Hungry Shark - Shark Fever Hungry Shark - Shark Fever
Описание:

Скачать Hungry Shark - Shark Fever на андроид, с самого начала игрового проекта вы попадаете в обычный пруд, где являетесь довольно маленькой рыбкой.

Это поначалу смотрится довольно жутко, так как вокруг проплывают огромные рыбины, которые попытаются вами полакомиться. Вас ожидает довольно незабываемое приключение, которое надолго сможет занять у вас свободное время.

Ваша рыбка будет вести охоту на более мелких мальков, постепенно расти и превращаться в рыбку побольше. Именно так вы сможете вырасти, стать огромной рыбиной и жрать всех подряд. Но и здесь попадаются трудности, так как появляются более мощные и очень крупные рыбы, которые все же готовы вас сожрать.

Как только вы увидели подходящую рыбу, ее тут же надо съесть, иначе она достанется кому-нибудь другому. Только в этом случае вы сможете выжить в этом водоеме, немного подрасти и оказаться уже на другом уровне.

Абсолютно никто не уверен, что у вас с самого начала все получится и вы станете большим. Придется очень постараться, чтобы вас не скушали, убегать от разных рыб и поедать более мелких. Как только вы начнете эту игру, то сразу же поймете, что веселья здесь будет предостаточно.

Скачать Hungry Shark - Shark Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.49 Mb) Hungry Shark - Shark Fever 1.0.2 Скачано: 30 5.49 Mb 13-04-2018, 13:24
Комментарии к Hungry Shark - Shark Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*