Главная » Игры » Аркады »
Archery: Shoot Arrows

Archery: Shoot Arrows

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 20:41
Интересная аркада с совершенно новой историей.
Скриншоты Видеообзор
Archery: Shoot Arrows Archery: Shoot Arrows Archery: Shoot Arrows Archery: Shoot Arrows
Описание:

Скачать Archery: Shoot Arrows на андроид, хочется сразу же отметить, что данное творение полностью предназначено для тех игроков, которые уже достигли совершеннолетия.

Здесь вам предстоит хорошенько пострелять из лука. Надо лишь перетаскивать его в разные места и попадать в яблочко. Скорее всего вам понадобится определенное время, чтобы натренировать себя. Только лишь после упорных тренировок вы станете настоящим профессионалом своего дела.

Чтобы завоевать почетное звание лучника, то придется приложить максимум усилий для этого. Если посмотреть на графическую составляющую, то она отличается от других проектов невероятным разнообразием. Визуально все смотрится совсем неплохо, но на превосходство претендовать будет сложно.

Именно в тот момент, когда вы будете входить в игру, то сразу же увидите персонажей, у которых на голове находиться яблоко. Совершенно несложно будет догадаться, куда именно надо будет целиться.

Все эти герои будут иметь совершенно странный вид, но сама суть не в этом. Вам остается лишь немного потренироваться, чтобы не упасть в грязь лицом и выполнить все задания. В итоге вы сможете завоевать почетное звание лучшего лучника.

Скачать Archery: Shoot Arrows на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.01 Mb) Archery: Shoot Arrows 1.0.8 Скачано: 10 3.01 Mb 31-03-2019, 20:41
Комментарии к Archery: Shoot Arrows:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*