Главная » Игры » Аркады »
Burst Shoot

Burst Shoot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 12:20
Хотите вы отлично пострелять?
Скриншоты
Burst Shoot Burst Shoot Burst Shoot Burst Shoot
Описание:

Скачать Burst Shoot на андроид, вас ждет совершенно случайный тип стрельбы, когда можно отлично пострелять в самых разных направлениях.

Есть определенные предметы, которые выходят в разных направлениях и именно в них предстоит стрелять. Надо лишь щелкнуть по экрану, чтобы воспользоваться своим огнестрельным оружием. Вы сможете насладиться съемкой всех предметов, которые перед вами возникают. В этот же момент вы сможете испытать невероятное ощущение, которое полностью взбудоражит ваше тело.

Здесь есть свои особенности игры, которыми можно воспользоваться и отлично пострелять. Огромное количество стилей, самого разного огнестрельного оружия и другие предметы для стрельбы. Интересные и по-настоящему эпические игровые сцены, много невероятных ощущений и другие тонкости игрового проекта.

Вы сможете на себе ощутить имитацию настоящего пистолета, пострелять по разнообразным предметам и выяснить, какой вы на самом деле стрелок. Совсем неплохая графика, много уникальных возможностей и всего остального, что поможет вам насладится игровым проектом. Проявите себя с лучшей стороны, станьте настоящим профессионалом своего дела и получите самые уникальные возможности.

Скачать Burst Shoot на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.53 Mb) Burst Shoot 1.0.3 Скачано: 17 42.53 Mb 6-11-2018, 11:22
Комментарии к Burst Shoot:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*