Главная » Игры » Экшен »
Gun Club Armory

Gun Club Armory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 17:19
[attachment=66056:Gun Club Armory 1.2.8
UPD
Интересный спортивный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Gun Club Armory Gun Club Armory Gun Club Armory Gun Club Armory
Описание:

Скачать Gun Club Armory на андроид, вы нашли для себя симулятор огнестрельного оружия, в котором вы сможете узнать много подробностей и побывать на полигоне стрельбы.

Добейтесь невероятной реалистичности, испытайте каждую единицу огнестрельного оружия и модернизируйте его. Вы сможете применить здесь обвесы, изменить вид приклада, применить незаметный камуфляж и многое другое, чтобы сделать его уникальным. Кроме стандартной стрельбы можно узнать все характеристики своего оружия. В проект вошли несколько режимов, которые способны полностью заменить обычный шутер. Главными врагами станут не только обычные противники, а также сумасшедшие зомби, которые будут вылезать со всех сторон.

Вы просто обязаны опробовать каждый вид оружия, испытать его возможности и просто отлично пострелять. Вас ждет превосходная графика, ведение стрельбы, тактика и все остальное. Испытайте себя в снайперском режиме, постреляйте по удаленным целям и не промахивайтесь. Вы сможете обнаружить несколько режимов стрельбы. Звуки выстрелов будут звучать превосходно и все происходит так, как в реальной жизни. Оцените новую для себя игру и испытайте самое крутое оружие в мире.

Скачать Gun Club Armory на Андроид бесплатно
[attachment=66056:Gun Club Armory 1.2.8
Комментарии к Gun Club Armory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*