Главная » Игры » Экшен »
Gun Club 3

Gun Club 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.9
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2019 09:30
Третья часть реалистичного симулятора стрельбища с крутой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Gun Club 3 Gun Club 3 Gun Club 3 Gun Club 3
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой третью часть реалистичного симулятора стрельбища, в котором у вас будет в очередной раз возможность разобрать, а затем испытать в почти полевых условиях самое разное оружие.

Скачивайте Gun Club 3 на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Как вы поняли, в этом симуляторе вы будете разбирать, затем собирать и даже испытывать самое разное оружие. Стоит сразу отметить, что игра стала на порядок лучше предыдущих версий, хотя бы потому что здесь появились новые режимы. Теперь вы будете не только разбирать и тестировать в лабораторных условиях оружие, теперь вы сможете взять любое оружие и отправиться вместе с ним в тир или принять участие в зомби-апокалипсисе, поучаствовать в операции по освобождению заложников и так далее.

Каждый режим имеет свои особенности и фишки, с которыми вы познакомитесь в процессе игры. Разработчики постарались сделать реалистичную физику, благодаря чему каждый выстрел уникален, и происходящее выглядит так, как будто это всё происходит в реальной жизни. Прямо сейчас скачивайте Gun Club 3 на Андроид и вперёд тестировать третью часть популярного симулятора.

Скачать Gun Club 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.44 Mb) Gun Club 3 1.5.9 Скачано: 34 21.44 Mb 1-11-2019, 09:11
Комментарии к Gun Club 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*