Главная » Игры » Казуальные »
Sky Hoppers

Sky Hoppers

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2018 14:49
Один путь к славе. Один шанс на успех.
Скриншоты
Sky Hoppers Sky Hoppers Sky Hoppers Sky Hoppers
Описание:

Sky Hoppers - лозунг данной игры - проще простого. У игрока есть одна попытка, чтоб добиться успеха, один персонаж в виде маленького человечка или дронта, или робота, или гигантских суши. Что-то одно, но именно оно приведет вас к победе. Ведь управляя любым из вышеперечисленных героев, вы становитесь маленькой частью большой игровой вселенной под названием Sky Hoppers.

Задача игры элементарная - нужно идти по следу, который выделен по дороге на платформе, чтобы оказаться в безопасности. Но как быть, если дорога тает, как снег под ногами, платформа разрушается, и нет, казалось бы, пути обратно? Правильно, импровизировать! Использовать прыжки и придумывать самые невообразимые комбинации. Все что придет вам в голову, может, пригодиться!

Лозунг Binary Bits - немного веселья, пока вы в пути!

Еще один топовый представитель казуальных игр подарит вам много позитива и незабываемых моментов. Весело, бодро и неутомимо! Именно так и никак иначе можно охарактеризовать данную игру, которая за рекордные сроки стала топовой в своем жанре. Удивительные приключения с незамысловатой графикой помогут геймеру сконцентрироваться на главном — прохождении игры, и не будут отвлекать по мелочам.

Скачать Sky Hoppers на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.49 Mb) Sky Hoppers 1.1.0 Скачано: 30 27.49 Mb 21-02-2018, 14:49
Комментарии к Sky Hoppers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*