Главная » Игры » Экшен »
Gun Club 2

Gun Club 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.3
Android 2.3.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2019 14:20
Прикольный симулятор с проработанной графикой и большим набором оружия.
Скриншоты Видеообзор
Gun Club 2 Gun Club 2 Gun Club 2 Gun Club 2
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, разработанная в жанре «симулятор» с большим набором оружия и проработанным графическим оформлением.

В данном симуляторе вы найдёте огроменную коллекцию самого разного оружия. Скачивайте Gun Club 2 на Андроид, если вы фанат стрелкового оружия. Особенность данного симулятора в том, что каждую модель здесь можно покрутить в разные стороны, а также разобраться практически до основания, и даже пострелять. Всё оружие в симуляторе визуально выполнено в точности, как оно есть в реальной жизни. Все кнопки, аксессуары и дополнительные переключатели на месте. Вот как раз эта достоверность и подкупает.

Каждую модель можно тщательно осмотреть, покрутить, повертеть, разобрать на составляющие, а затем собрать и даже пострелять. Переключатели можно передвигать, менять режимы, нажимать на кнопки, добавлять аксессуары. По факту, перед вами будет не просто макет, а на стоящая модель. В игре больше 80 моделей оружия и 30 предметов дополнительной амуниции. Также в игре реалистичная физика и реалистичная стрельба. Очень хорошо проработана звуковая схема. Скачивайте Gun Club 2 на Андроид и насладитесь качественной игрой.

Скачать Gun Club 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.85 Mb) Gun Club 2 2.0.3 Скачано: 44 11.85 Mb 30-07-2019, 14:47
Комментарии к Gun Club 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*