Главная » Игры » Симуляторы »
3D Gun Camera Simulator

3D Gun Camera Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2019 12:00
Оригинальный симулятор с красивой графикой и огромным арсеналом оружия.
Скриншоты
3D Gun Camera Simulator 3D Gun Camera Simulator 3D Gun Camera Simulator 3D Gun Camera Simulator
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный в формате трёхмерного симулятора, в котором вам дадут возможность познакомиться с большим количеством оружия, а при помощи технологии дополненной реальности вы сможете пострелять из этого оружия у себя дома или на улице.

Скачивайте 3D Gun Camera Simulator на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре представлено большой арсенал самого разного оружия. Огромным плюсом приложения является то, что каждый образец можно рассмотреть со всех ракурсов, разобрать, собрать и протестировать в реально-виртуальных условиях, используя технологию дополненной реальности. То есть, вы можете дать игре доступ к своей камере, а дальше она всё сделает сама и вот вы уже держите в руках любимый автомат и стреляете им по любимым чашкам, стенами, кровати и так далее.

В игре очень качественное оформление, реалистичное звуковое сопровождение, а также есть режим ночного видения, что очень удобно в ночное время суток. Управление представлено в виде нажатий на те или иные участки экрана и кнопки. Скачивайте 3D Gun Camera Simulator на Андроид и вперёд изучать оружие.

Скачать 3D Gun Camera Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.51 Mb) 3D Gun Camera Simulator 1.02 Скачано: 38 34.51 Mb 6-08-2019, 14:00
Комментарии к 3D Gun Camera Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*