Главная » Игры » Симуляторы »
Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий

Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-10-2019 12:20
Занимательный симулятор с оригинальным геймплеем.
Скриншоты
Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий
Описание:

Шикарный симулятор, в котором вам предстоит поиграть за владельца киностудии и режиссёра в одном лице, который решил снять фильм.

Скачивайте Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий на Андроид и приступайте к игре. По сути, это симулятор киностудии, где вы будете учиться снимать разные фильмы. У вас будет в распоряжении огромная киностудия, где вы и будете создавать невероятные и необычные киноработы, которые будут смотреть люди и платить вам за это деньги. Чтобы создать фильм, вам нужно изучить спрос, рынок, а затем подобрать жанр, сделать или выбрать сценарий, набрать актёрскую команду, собрать съёмочную группу и так далее.

Каждый этап из перечисленных очень важен для создания полноценного хита. Схалтурите на каком-нибудь этапе и можете забыть про качественное кино. Помимо того, что вам придётся снимать фильмы, вы ещё и будете заниматься маркетингом, то есть, расклеивать афиши, заказывать рекламу на билбордах и так далее. Чем популярней будут ваши фильмы, тем больше денег вы заработаете, а это и новые декорации, и новые жанры, и возможность нанять новых актёров, и так далее. Скачивайте Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.97 Mb) Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий 1.0 Скачано: 18 32.97 Mb 13-10-2019, 14:30
Комментарии к Movie Producer Simulator - Симуляторы Студий:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*