Главная » Игры » Спортивные »
BE A LEGEND

BE A LEGEND

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 17:32
Интересный спортивный симулятор на тему футбола.
Скриншоты Видеообзор
BE A LEGEND BE A LEGEND BE A LEGEND BE A LEGEND
Описание:

Футбольный симулятор для андроидных устройств, в котором вы будете создавать звезду футбола, проходя через все этапы формирования футбольной звезды.

Скачивайте BE A LEGEND на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этом занимательном симуляторе вам предстоит пройти непростой путь от начинающего футболиста и до звезды мирового футбола. Перед тем как начать свой путь вам необходимо создать футболиста и определить его в команду. Здесь можно выбрать внешность, подобрать форму, аксессуары, бутсы и так далее. После всех начальных манипуляций вы сможете начать футбольную карьеру. Геймплей поделён на несколько этапов. В одном этапе вы будете отыгрывать матчи, пытаясь привести свою команду к победе. Однако тут важно учитывать, что здесь нет полноценных матчей. Вы будете отыгрывать только определённые ситуации, пытаясь забить мяч. Где-то вам нужно будет забить штрафной, где-то пенальти, а где-то за несколько шагов забить в ворота противника.

В другом этапе у вас будет общение с прессой и фанатами. Это тоже важный этап, так как он формирует личность вне поля. В процессе вы будете открывать новые аксессуары, а также получать новые контракты и так далее. Всё это поможет вам на шаг, а то и несколько шагов продвинуться к званию «звезда мирового футбола». Если вы готовы к испытаниям и не боитесь трудностей, тогда скачивайте BE A LEGEND на Андроид и приступайте игре.

Скачать BE A LEGEND на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.3 Mb) BE A LEGEND 2.9.7 Скачано: 4 78.3 Mb 13-03-2020, 17:29
Комментарии к BE A LEGEND:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*