Главная » Игры » Спортивные »
Goal Party

Goal Party

5
рейтинг
+5
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 17:12
Увлекательная спортивная игрушка с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Goal Party Goal Party Goal Party Goal Party
Описание:

Перед вами очень интересная спортивная игрушка для Андроид-устройств, в которой вы будете играть за нападающего, бьющего по воротам.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Goal Party на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. В этой аркаде вы будете забивать голы в ворота противника. Вам необходимо взять под свой контроль футболиста и управляя им попытаться забить как можно больше мячей. На вашем пути будут находиться разного рода препятствия, а такие вратарь и ворота. Вам нужно обойти все преграды, ну и как-то обмануть вратаря, чтобы пробросить мимо него мячик в ворота.

Основная фишка в том, что при каждом забитом голе ваш герой будет немного отдаляться от ворот, тем самым слегка увеличивая сложность выполнение основной задачи. То есть, с каждым разом ваш футболист будет пытаться забить с новой позиции, которая причём находится немного дальше от предыдущей. Вам придётся проявить все свои навыки футболиста. Выполнив задание на одном уровне, вы отправитесь в другой. Вас ждёт увлекательное путешествие по живописным локациям с разными особенностями. Скачивайте Goal Party на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Goal Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.92 Mb) Goal Party 1.09 Скачано: 38 73.92 Mb 25-08-2020, 17:11
Комментарии к Goal Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*