Главная » Игры » Спортивные »
Blocky Hockey

Blocky Hockey

0
рейтинг
0
Версия: 1.8_346
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 23:40
Занимательная аркада с элементами раннера.
Скриншоты Видеообзор
Blocky Hockey Blocky Hockey Blocky Hockey Blocky Hockey
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную аркаду с элементами раннера и динамичным геймплеем на тему «хоккея».

В этой игре вам предстоит обойти всех противников на ледовом катке и забить шайбу в ворота. Чтобы приступить к игровому процессу, скачивайте Blocky Hockey на Андроид и вперёд на ледовый каток. Игра выполнена с неплохой графикой, лаконичным дизайном и пиксельной стилизацией. Как вы уже поняли, в этой игре вам необходимо забить шайбу в ворота. Но не всё так просто. Сначала вам нужно обыграть всех противников на ледовом катке.

Когда вы дойдёте до ворот, вы можете выбрать, что делать дальше. С одной стороны, можно попытаться заколотить шайбу в два этапа, а с другой стороны можно вступить в яростную схватку с игроком команды противника и попытаться начистить ему физиономию. Управляются игрок посредством горизонтальных жестов, а также многочисленных тапов в зависимости от ситуации. Иногда потребуется делать свайпы. Причём в зависимости от игрового этапа элементы управления могут меняться. Если вы готовы к игре, тогда скачивайте Blocky Hockey на Андроид прямо сейчас.

Скачать Blocky Hockey на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.67 Mb) Blocky Hockey 1.8_346 Скачано: 12 44.67 Mb 25-10-2019, 21:24
Комментарии к Blocky Hockey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*