Главная » Игры » Казуальные »
Happy Hockey!

Happy Hockey!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 20:54
Самая захватывающая игра в настоящий хоккей.
Скриншоты Видеообзор
Happy Hockey! Happy Hockey! Happy Hockey! Happy Hockey!
Описание:

Скачать Happy Hockey! На андроид, вы сможете на себе ощутить эти сумасшедшие соревнования, в которые можно поиграть совершенно бесплатно.

Осталось только выйти на лед, приготовить свою клюшку, а потом точно целиться в ворота противника. Поиграйте в эту увлекательную игру, бейте своей клюшкой по черной шайбе и забивайте невероятные голы в ворота соперников. Сможете ли вы заработать максимальное количество очков, чтобы обойти любого противника в этой увлекательной борьбе. Не стоит забывать о том, что вам придется уклоняться от атак противника, преодолевать самые разнообразные преграды, а также менять вратарю противника видеть свою цель.

Настало ваше время заточить свои коньки, выйти на площадку и показать свою самую классную игру. Сможете ли вы уверенно владеть шайбой, применить интеллект, а также установить невероятные рекорды? Орудуйте клюшкой именно так, как подсказывает вам совесть. Самая точная механика, удобная система управления, а также все то, что поможет вам раскрыть свой талант настоящего хоккеиста. Вам придется забивать самые классные голы, решать судьбу мира и стать единственными победителями этого престижного турнира.

Скачать Happy Hockey! на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.68 Mb) Happy Hockey! 1.8.3 Скачано: 15 60.68 Mb 25-08-2020, 20:54
Комментарии к Happy Hockey!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*