Главная » Игры » Спортивные »
Hockey Showdown

Hockey Showdown

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 13:05
Самые сумасшедшие соревнование в хоккее.
Скриншоты Видеообзор
Hockey Showdown Hockey Showdown Hockey Showdown Hockey Showdown
Описание:

Скачать Hockey Showdown на андроид, данный игровой проект обязательно понравится тем игрокам, которые любят зимние виды спорта, но особенно хоккей.

Вы сами сможете поиграть против своих друзей, остальных игроков и проявить свои уникальные способности. Испытайте на себе данный проект, получайте разнообразные призы за победы в разных соревнованиях. Вы сможете принять участие в международных турнирах, отдельных матчах или онлайн поединках. Проявите все свои способности профессионального хоккеиста, совершите что-то невообразимое и победите любого противника.

Эта игра вполне может похвастаться отличной графикой, сумасшедшим геймплеем, а также хорошо развитой системой бонусов. Большое количество призов, невероятных достижений и все остальное, что поможет вам развлечься. Поиграйте в данную игру, поднимайтесь в рейтинге все выше и выше, а потом становитесь настоящим профессионалом.

Испытайте себя на холодном льду, забрасывайте крутые голы и становитесь лидером мирового зачета. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас должен испытать все тонкости настоящего хоккея. Крутая графика поможет вам ощутить всю реалистичность, а значит пора начинать свою карьеру

Скачать Hockey Showdown на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.29 Mb) Hockey Showdown 2.1.3 Скачано: 1 67.29 Mb 30-08-2020, 12:23
Комментарии к Hockey Showdown:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*