Главная » Игры » Аркады »
GunCrafter Pro

GunCrafter Pro

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 21:30
Проявите все свои способности настоящего снайпера.
Скриншоты Видеообзор
GunCrafter Pro GunCrafter Pro GunCrafter Pro GunCrafter Pro
Описание:

Скачать GunCrafter Pro на андроид, вы сможете создать, разработать и воспользоваться всеми возможностями профессионального снайпера.

Разработайте свое собственное оружие, вступите в соревнования со своими друзьями, мощными врагами в этом захватывающем виртуальном мире. В этот игровой проект играют больше 50 миллионов игроков, так что вы найдете себе достойного противника. Проявите все свои возможности, станьте лучшим и воспользуйтесь уникальными данными.

Создайте своего героя собственными руками, сделайте все возможное, чтобы выполнить многочисленные задания и станьте самым лучшим. Выберите себе оружие, цельтесь в противников и покажите все то, на что вы способны. Вас ждут многопользовательские соревнования, которые будут проходить в онлайн режиме.

Здесь вы встретите списки самых лучших игроков по всему миру, уникальные достижения и другие тонкости. Оборудование постоянно изменяется, вас ждут многочисленные улучшения и другие приколы настоящего снайпера. Пиксельная графика, много уникальных возможностей, а также интересный игровой процесс. Только от ваших действий будет зависеть, сможете ли вы ворваться в список лидеров.

Скачать GunCrafter Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.66 Mb) GunCrafter Pro 2.0.3 Скачано: 235 48.66 Mb 15-09-2018, 21:28
Комментарии к GunCrafter Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*