Главная » Игры » Казуальные »
WINX PARTY

WINX PARTY

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2018 21:40
Это приложение только для модных фей.
Скриншоты
WINX PARTY WINX PARTY WINX PARTY WINX PARTY
Описание:

Скачать WINX PARTY на андроид, здесь вы встретите все шесть уникальных коллекций, которые разработаны по мотивам известных фильмов.

Все коллекции можно добавить, изменить или сделать что-то совершенно оригинальное. Этот проект специально разработан для самых модных фей, причем оно хорошо симулирует самых разнообразных детишек по всему миру.

Вам будут доступны больше ста прекрасных комплектов одежды, невероятных аксессуаров, а также других тонкостей игрового проекта. После того, как вы подберете себе определенный костюм, начнется крутая вечеринка, которая будет проходить в самых разнообразных местах. Нельзя отвлекаться от такого веселья, так как сюда съедутся самые сливки этого общества.

Только от вашего желания и возможностей будет зависеть будущее этих прекрасных персонажей. Оденьте их в самые крутые наряды, сделайте прически и покажите всему миру, что вы можете абсолютно все в этом игровом мире.

Отличная и очень привлекательная графика, много новых и незабываемых эмоций, а также увлекательная история модных девчонок. Эти прекрасные феи поразят вас своими нарядами, уникальными данными, и вы сможете проводить с ними много времени.

Скачать WINX PARTY на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.84 Mb) WINX PARTY 2.2.3 Скачано: 673 37.84 Mb 27-09-2018, 22:28
Еще от Melazeta Srl
Комментарии к WINX PARTY:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*