Главная » Игры » Спортивные »
Bike Unchained

Bike Unchained

5
рейтинг
+5
Версия: 1.195
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2019 19:38
Прокатитесь на своем велосипеде по самым разнообразным трассам.
Скриншоты Видеообзор
Bike Unchained Bike Unchained Bike Unchained Bike Unchained
Описание:

Скачать Bike Unchained на андроид, большое количество соревнований, масса невероятных трасс и самое сложное прохождение.

Вам придется сразу же подобрать себе хороший велосипед из огромного количества. Путешествуйте по всему миру, соберите себе хорошую команду и вступите в противостояние с самым сильным противником. Попытайтесь оказаться на первом месте и выиграть всевозможные награды.

Прокладывайте себе путь по самым сложным трассам, окажитесь сильнее всех и выполняйте многочисленные задания. Покажите самые невероятные прыжки, сумасшедший фристайл и многое другое, чтобы удивить болельщиков. По-настоящему скоростное приключение, от которого будет весело на душе и спокойно на сердце.

Соревнования будут проходить по всему миру, а вы обязаны на каждой трассе стать победителем. Вас ждут много сложных трасс, самых разных препятствий и другие возможности этого игрового проекта. Вы окажитесь в четырех реальных местах, где по-настоящему проходят турниры по фристайлу. Причем это только начало, так как разработчики в скором времени нам предложат что-то новенькое. В конечном итоге вам будут доступны 69 трасс, которые вам придется преодолеть.

Скачать Bike Unchained на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.78 Mb) Bike Unchained 1.195 Скачано: 8 22.78 Mb 30-01-2019, 19:37
Комментарии к Bike Unchained:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*