Главная » Игры » Спортивные »
Snowboarding The Fourth Phase

Snowboarding The Fourth Phase

4
рейтинг
+4
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-12-2018 18:20
Интересный игровой проект, который посвящен сноуборду.
Скриншоты Видеообзор
Snowboarding The Fourth Phase Snowboarding The Fourth Phase Snowboarding The Fourth Phase Snowboarding The Fourth Phase
Описание:

Скачать Snowboarding The Fourth Phase на андроид, вам предстоит воспользоваться всеми возможностями высоких гор, чтобы заслужить себе уважение настоящих легенд сноубординга.

В скором будущем вы обязаны стать лучшим, но для этого придется постараться. Увлекательная спортивная игра, которая забросит вас в совершенно новый мир, его вам придется познать. У вас появляется единственный шанс, чтобы стать настоящей мечтой, выполнять сумасшедшие трюки и подобрать себе самое лучшее снаряжение. Вы обязаны войти в команду мечты, чтобы в конечном итоге испытать самые невероятные эмоции этого проекта.

Покатайтесь вместе с настоящими легендами, испытайте все склоны и самые увлекательное приключение в вашей спортивной жизни. Борьба за лидерство в турнирной таблице продолжается, а вам придется вступить в состязание с другими игроками. Попытайтесь завоевать все топовые награды, получите почет и уважение. Катайтесь с самых крутых гор, создайте на экране невероятные трюки и управляйте свои героем в любом положении. Соберите себе самое лучшее снаряжение, чтобы в итоге стать чемпионом мира в этой категории профессионалов.

Скачать Snowboarding The Fourth Phase на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.26 Mb) Snowboarding The Fourth Phase 1.3 Скачано: 115 29.26 Mb 6-12-2018, 21:50
Комментарии к Snowboarding The Fourth Phase:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*