Главная » Игры » Спортивные »
KO Punch

KO Punch

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 16:20
Станьте чемпионом мира по боксу в этом захватывающем проекте.
Скриншоты
KO Punch KO Punch KO Punch KO Punch
Описание:

Скачать KO Punch на андроид, в скором будущем вам предстоит пройти самые сложные испытания и стать чемпионом мира по боксу.

Все противостояния будут проходить в подземелье, причем именно сила подарит вам возможность на титул. Предстоит опираться только на собственный кулак, так что только с ним вы сможете одолеть любого противника. Сокрушите всех соперников, преодолейте любые препятствия и станьте новым чемпионом в этом игровом проекте.

Вас ждет совершенно реалистичная игра, которая полностью посвящена боксу. Надо хорошенько подумать, чтобы избежать удара противника вам в голову. Разбейте защиту противника, воспользуйтесь своими уникальными характеристиками и практикуйте собственные навыки. Все только начинается, а вам предстоит пройти много преград, чтобы в конечном итоге завоевать этот титул.

В скором времени вы точно станете звездой, но до этого еще далеко и придется постараться. Вы будете вступать в поединки с разными противниками, применять свою тактику и уничтожать их по одному. Остается лишь подобрать себе персонажа, открыть новые перчатки и другие снаряжение, чтобы в конечном итоге стать чемпионом.

Скачать KO Punch на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.54 Mb) KO Punch 1.1.1 Скачано: 95 63.54 Mb 3-11-2018, 17:29
Комментарии к KO Punch:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*