Главная » Игры » Спортивные »
Реальный кулак

Реальный кулак

0
рейтинг
0
Версия: 4.3.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2018 20:42
Совершенная игра, которая полностью посвящена настоящему боксу.
Скриншоты
Реальный кулак Реальный кулак Реальный кулак Реальный кулак
Описание:

Скачать Реальный кулак на андроид, вы просто обязаны присоединиться к настоящим поединкам, чтобы победить на мировой арене.

Вас ждет по-настоящему уникальное столкновение с другими противниками, которые будут не слабее вас. Надо хорошенько подготовиться, чтобы вступить в противостояния с другими противниками. Здесь вы встретите огромное количество профессиональных боксеров, которые примут участие в самых разнообразных лигах. Вас ждет довольно серьезная конкуренция, которая заставит вас работать по полной и решать самые важные задачи.

В этом игровом проекте есть несколько режимов игры, вы сами сможете их испытать и воспользоваться самыми разнообразными бонусами. Кроме обычных боксерских поединков вас ждет создание своего боксера, подобрать ему одежду и многое другое. Вы можете подобрать даже цвет кожи, прическу, бороду и другие тонкости вашего героя.

Атакуйте любого противника, передвигайтесь в разные стороны, избегайте прямых ударов и попытайтесь сделать так, чтобы выиграть в каждом своем турнире. Тренируйтесь в тренажерном зале, попытайтесь подготовиться к каждому своему бою и испытайте что-то новое в этих сумасшедших поединках.

Скачать Реальный кулак на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.27 Mb) Реальный кулак 4.3.1 Скачано: 78 23.27 Mb 7-11-2018, 20:41
Комментарии к Реальный кулак:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*