Главная » Игры » Экшен »
Теневая истребительная легенда

Теневая истребительная легенда

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 15:33
Победите всех своих врагов и станьте настоящим бойцом Теней.
Скриншоты
Теневая истребительная легенда Теневая истребительная легенда Теневая истребительная легенда Теневая истребительная легенда
Описание:

Скачать Теневая истребительная легенда на андроид, вас ждет настоящий теневой мир, где будут находится ниндзя-войны и вам придется здесь каким-то образом выжить.

У вас есть хорошее оружие, так что возьмите его в свои руки и отправляйтесь в невероятное путешествие. Подберите себе основные виды вооружения, причем можно выбрать из 105 видов. Есть разные варианты выбрать себе оружие, где будут присутствовать не только мечи, а также разнообразные крючки и вилки.

Вас ждут классные награды, с которыми вы пойдете в бой против любого противника. Получите вознаграждение за хороший поединок, где может быть золотые монеты, уникальное оружие и многое другое.

В данный игровой проект будет проходить довольно плавно и мягко, так что в него можно поиграть с большим удовольствием. Управление очень легкое, а ваш герой будет биться с сильными противниками и не чувствовать сложностей.

Надо обратить внимание на черные пятна под вашими врагами, так как можно проводить атаки, когда они становятся белыми. Если вы близко подойдете к врагу, то сразу же будете биты. Вас ждет достаточно уникальный стиль игра и совершенно неожиданные варианты развития событий.

Скачать Теневая истребительная легенда на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.07 Mb) еневая истребительная легенда 2.1.2 Скачано: 45 45.07 Mb 5-10-2018, 15:32
Комментарии к Теневая истребительная легенда:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*