Главная » Игры » Аркады »
Последний герой

Последний герой

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2018 18:32
Если вы любите азарт, то данный проект сможет доставить вам удовольствие.
Скриншоты
Последний герой Последний герой Последний герой Последний герой
Описание:

Скачать Последний герой на андроид, только лишь при нажатии на курок пистолета, свист пуль и многое другое вы испытываете удовлетворение.

Если все это так, то эта история станет для вас новым открытием. Именно здесь вы сможете стать настоящим стрелком, познать мир сумасшествия и невероятных перестрелок. Удивительный во всех параметрах шутер, в котором придется очень постараться, чтобы попасть во врага. Прицел ходит налево и направо, а вам надо точно прицелиться и попасть в противника. Надо выбрать идеальное направление, выполнить задание на отлично и показать свой класс.

Секрет победы будет состоять лишь в правильном прицеливании. Лишь только тогда, когда вы уничтожите плохого парнишку, сразу же поднимитесь на ступеньку выше к вашему основному успеху. Не стоит забывать про свой арсенал, так как оружие здесь очень много и его стоит брать с собой.

Постепенно можно разблокировать новые виды вооружения, уничтожить всех боссов и набрать кучу золотых монет. Управление здесь довольно плавное, причем освоить его совсем просто. Самые разнообразные костюмы, уникальное оружие и многое другое, что поможет вам стать последним героем.

Скачать Последний герой на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.33 Mb) Последний герой 1.0.3 Скачано: 129 17.33 Mb 18-12-2018, 18:32
Еще от Leopard Games Studio
Комментарии к Последний герой:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*