Главная » Игры » Аркады »
Копьеметатель

Копьеметатель

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 10:25
Холодное оружие древности, которое вам предстоит изучить.
Скриншоты
Копьеметатель Копьеметатель Копьеметатель Копьеметатель
Описание:

Вообще, копье - это метательное оружие, им можно колоть, рубить и многое другое.

Но в древности оно очень существенно помогало выжить. При помощи этого оружия человек мог серьезно противостоять своим врагам, которые пытались отобрать у него последнее. Вам придется взять под свое управление стикмена, чтобы метать своим новым оружием в других игроков.

Стоит сразу же предупредить, что вы столкнетесь с разнообразными врагами. Среди них окажутся лучники, войны с мечами, копейшики и мощные маги. Прицеливаться будет совсем просто, тыкнуть по экрану и потянуть, а потом прицелиться и просто опустить. Именно тогда ваше копье полетит в выбранную вами цель.

Стоит предупредить, что сила броска постоянно постоянная, поэтому вам предстоит лишь прицелиться и навести на врага. Если вы попадаете в голову, то противник сразу же погибает, но в тело, руки или ноги надо попасть дважды.

В данном игровом проекте находится магазин, где есть много шлемов, защитные скиллы и определенное яблоко для того, чтобы вылечиться. Остается лишь скачать Копьеметатель на андроид, и только тогда вы сможете пустится в ужасный мир воин, а также научится пользоваться этим видом оружия.

Скачать Копьеметатель на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.48 Mb) Копьеметатель 1.1.6 Скачано: 402 24.48 Mb 16-04-2019, 10:25
Комментарии к Копьеметатель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Костик
    26 декабря 2017 08:12
    0
    Игрушка так себе. Время убить можно, но не более. Хотя, может кому-то понравится. Сюжет очень прост.