Главная » Игры » Стратегии »
Idle TD

Idle TD

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2018 12:59
Здесь пройдет интереснейшее противостояние с кликерами.
Скриншоты Видеообзор
Idle TD Idle TD Idle TD Idle TD
Описание:

Скачать Idle TD на андроид, в этом игровом проекте вы встретите элементы защиты башен, увлекательную стратегию и конечно же кликер.

Хочется сразу же предупредить, что авторы постоянно будут выпускать обновления, так что игра будет только улучшаться и радовать игроков своей неповторимостью. Ваша основная крепость будет постоянно под давлением, так как монстры все время пытаются ее захватить. Вам придется решить, как именно им противостоять, разработать стратегию и самую лучшую защиту.

Сразитесь с толпами противников, отбивайте волну за волной и крушите своих врагов со всех сторон. Они точно побегут и попытаются сразу же захватить ваш форт, так что смотрите в оба, можно попасть в ловушку. У вас в душе живет настоящий полководец, который обязан защитить население от монстров.

Игровой процесс по-своему уникальный, а вы обязаны создать уникальную стратегию, которая поможет вам сразиться с врагами и остановить его. Невероятно качественная графика, реальный звук и много тонкостей, которые только подогревают интерес к игре. Довольно быстрые битвы, которые превращаются в мощные кровопролития. У вас есть совсем немного времени, чтобы подготовиться.

Скачать Idle TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.2 Mb) Idle TD 1.0 Скачано: 30 40.2 Mb 28-07-2018, 12:58
Еще от Fun Particle
Комментарии к Idle TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*