Главная » Игры » Экшен »
Idle Stickman

Idle Stickman

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2020 15:00
Очередное приключение Стикмена в безумном мире.
Скриншоты
Idle Stickman Idle Stickman Idle Stickman Idle Stickman
Описание:

Скачать Idle Stickman на андроид, ваш главный герой будет вооружен до зубов, причем сражается он с большим количеством тонких человечков.

Это будет самое безумное шоу, от которого невозможно отказаться и придется стать лучшим. Вы сами возьмете под контроль героя, получите хороший арсенал самого современного оружия и вступите в бой с разными врагами. Остается лишь выносить противника направо и налево, расчищать себе путь и заработать больше очков. Любой из поверженных врагов поможет вам существенно пополнить свою копилку с золотыми монетами, а значит надо постараться, чтобы забить ее до конца.

Сам заработок монет поможет вам разблокировать новое и более точное оружие. Вы сможете открыть мощные бомбы, самые разные приспособления в борьбе с врагами. Вас никто не сможет остановить, так что пользуйтесь своим преимуществом, чтобы уничтожить больше противников. Продумайте свой план действий, не попадитесь в ловушку, отыщите варианты уничтожения сотни врагов. Перед вами находится большое пространство, чтобы каждый враг мог попасть под ваши выстрелы. Неплохая графика, сумасшедшее по всем параметрам приключение и все то, что подарит нам возможность оторваться от своих проблем.

Скачать Idle Stickman на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.21 Mb) Idle Stickman 1.0.3 Скачано: 69 40.21 Mb 10-01-2020, 11:41
Комментарии к Idle Stickman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*