Главная » Игры » Гонки »
Trucks'n'Guns: Endless Road War

Trucks'n'Guns: Endless Road War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-02-2020 17:00
Испытайте отличную смесь жанров в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Trucks'n'Guns: Endless Road War Trucks'n'Guns: Endless Road War Trucks'n'Guns: Endless Road War Trucks'n'Guns: Endless Road War
Описание:

Скачать Trucks'n'Guns: Endless Road War на андроид, сможете ли вы побить рекорд, отбиваться постоянно от толпы сумасшедших врагов?

Постарайтесь прокачать собственный грузовик, превратить его в машину для уничтожения врагов. Вы сможете даже сбить вертолет на своем автомобиле, надо лишь немного постараться. Здесь есть все пулеметы и ракетницы, которые помогут вам продвигаться уверенно дальше. Надо лишь установить оружие на свой грузовик, тогда любой враг может быть повержен. Установите броню, которая поможет пережить град пуль и мощные ракеты. Вступайте в соревнования со своими друзьями, похвастайтесь перед ними своими возможностями, а также километрами выжженных дорог.

Не стоит ничего стесняться, продуйте разные варианты, чтобы уничтожить любого противника. У вас будет масса возможностей, чтобы сделать ваш грузовик намного мощнее, лучше и мощнее. Вы сами сможете испытать его возможности, решить все сложные задачи, получать кучу бонусов и забирать самые классные награды. Не забывайте прокачивать свое вооружение, чтобы намного быстрее уничтожить своих преследователей. Докажите всем, что вы являетесь лучшим и получите все самое крутое для своего грузовика.

Скачать Trucks'n'Guns: Endless Road War на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.35 Mb) Trucks'n'Guns: Endless Road War 1.0 Скачано: 6 85.35 Mb 6-02-2020, 14:24
Еще от ConstantInCube
Комментарии к Trucks'n'Guns: Endless Road War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*