Главная » Игры » Гонки »
Off The Road - OTR Open World Driving

Off The Road - OTR Open World Driving

5
рейтинг
+15
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2021 14:59
Очень увлекательное приключение, которое пройдет по бездорожью.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Off The Road - OTR Open World Driving на андроид, вам придется прокатиться по холмам, испытать на себе новый симулятор езды на своем уникальном автомобиле.

Исследуйте все места этого огромного острова, прокатитесь на лодке или катере, пролетите над вершинами больших гор на крутом вертолете. В конечном итоге можно совершить довольно тихую прогулку, ощутить все прекрасное на себе и почувствовать себя в совершенно новом мире. Выполняйте занимательные задания, зарабатывайте больше денег, чтобы прокачать на полную катушку свой автомобиль. Надо сделать его мощнее, быстрее и лучше, а также намного красивее. Зарабатывайте бонусные очки, повышайте свой уровень, чтобы в конечном итоге получить самые качественные призы.

Поднимайтесь на своем автомобиле на самую высокую гору, вас ничто не должно остановить, а значит стоит действовать быстро. Прекрасная графика, все самое реалистичное и масса других возможности испытать данный проект на полную катушку. Реалистичные повреждения, сумасшедшие удары, деформация шасси вашего авто, а также определение давления в шинах. Вы должны разблокировать 8 суперклассных автомобилей и прокатиться на них по огромному острову.

Скачать Off The Road - OTR Open World Driving на Андроид бесплатно
Off The Road - OTR Open World Driving 1.6.2 15.9 Mb
Мод
Off The Road - OTR Open World Driving 1.6.2 15.7 Mb
Информация
- Много денег
Комментарии к Off The Road - OTR Open World Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*