Главная » Игры » Гонки »
Cool Granny: Hill Driving Challenge

Cool Granny: Hill Driving Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 09:11
Самая увлекательная гоночная игра.
Скриншоты
Cool Granny: Hill Driving Challenge Cool Granny: Hill Driving Challenge Cool Granny: Hill Driving Challenge Cool Granny: Hill Driving Challenge
Описание:

Скачать Cool Granny: Hill Driving Challenge на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя в этом проекте, который полностью основан на физических составляющих.

Все здесь совершенно бесплатно, а значит вы отлично проведете время и классно погоняете. Вам придется проехаться по дурацким мирам, воспользоваться странными автомобилями и показать настоящий класс. Поможете ли вы свой бабушке попасть на этот безумный турнир? Несмотря даже на всю легкость игры, будет довольно сложно забраться на высокую гору.

Испытайте себя на прочность, поднимайтесь, спускайтесь с гор и развивайте сумасшедшую скорость. Вам придется встретиться с самыми разными трудностями, решать важные задачи и показывать все, чему вы научились за последнее время. Следите за топливом, зарабатывайте монеты и прокачивайте автомобиль на полную мощность.

Здесь вы встретите много разных авто, испытаете каждый из них и получите невероятные способности. Это будет самый захватывающий проект, где вы пройдете много этапов, получите кучу возможностей и все остальное. Живой звук, сумасшедшие скорости и все самые невероятные возможности гоночного проекта.

Скачать Cool Granny: Hill Driving Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.83 Mb) Cool Granny: Hill Driving Challenge 1.0.1 Скачано: 12 35.83 Mb 19-05-2019, 09:11
Еще от Zonxen Falcon
Комментарии к Cool Granny: Hill Driving Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*