Главная » Игры » Гонки »
Extreme Car Driving Racing 3D

Extreme Car Driving Racing 3D

0
рейтинг
0
Версия: 3.14
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-07-2019 19:00
Самые экстремальные гонки с классными автомобилями.
Скриншоты
Extreme Car Driving Racing 3D Extreme Car Driving Racing 3D Extreme Car Driving Racing 3D Extreme Car Driving Racing 3D
Описание:

Скачать Extreme Car Driving Racing 3D на андроид, сумасшедший автосимулятор, который работает на качественном движке и в режиме реального времени.

Кто бы не хотел попробовать этот крутой спортивный симулятор? С этого момента вы сможете узнать, что такое настоящий дрейф, почувствовать себя крутым гонщиком и все остальное. Придется хорошенько настроится, чтобы порадовать своих поклонников сумасшедшей скоростью. Вам не надо будет постоянно тормозить от постоянного трафика, других препятствий. Надо лететь на всей скорости до финиша и решать все свои поставленные задачи.

У вас будут сильные конкуренты, которые просто так сдаваться не будут. Выполняйте невероятные трюки, запустите свой автомобиль на полную скорость и уходите от преследования. Позади будут появляться полицейские, , которые могут в один момент вас арестовать. Дрифтинг, сумасшедшие скорости, а также горящая резина будут радовать вас всегда. Вы сами сможете исследовать этот прекрасный мир, насладится окружением и реализовать все свои мечты. Точная физика, самые разнообразные камеры для полного просмотра. Осталось лишь подобрать себе автомобиль, чтобы проверить себя в этой гоночной игре.

Скачать Extreme Car Driving Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.21 Mb) Extreme Car Driving Racing 3D 3.14 Скачано: 158 34.21 Mb 4-07-2019, 17:12
Комментарии к Extreme Car Driving Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*