Главная » Игры » Гонки »
Street Racing

Street Racing

0
рейтинг
0
Версия: 4.1.3
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 00:06
Прокачайте свой автомобиль до самого высокого уровня.
Скриншоты
Street Racing Street Racing Street Racing Street Racing
Описание:

Скачать Street Racing на андроид, вам придется проработать свое авто на полную катушку.

Установите хромированные детали, удивите поклонников и сделайте все, что только придет в вашу голову. Ваше детище можно серьезно поменять, настроить визуальный тюнинг и открыть совершенно новые улучшения. На автомобиле стоит старый и очень потрепанный капот, который можно заменить в будущем на новый из карбона.

Поставьте уникальную систему азота, но долго в гараже засиживаться не стоит. Надо подготовиться к сумасшедшим онлайн-гонкам, причем все будет происходить с реальными людьми. Покажите тюнинг своего автомобиля своим друзьям, удивите их и почувствуйте себя довольно крутым.

В важных поединках проигрывать точно не стоит, так как ваш автомобиль должен стать лучшим и все вам будут завидовать. Станьте крутым уличным гонщиком, который будет гонять с невероятной скоростью и зарабатывать кучу денег.

Вас ожидает очень большой город, отличный мультиплеер для шести игроков и по-настоящему визуальный тюнинг. Можно подобрать себе крутую наклейку, украсить ею автомобиль и выделиться из толпы. Прогоните на сумасшедшей скорости по улочкам города.

Скачать Street Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.6 Mb) Street Racing 4.1.3 Скачано: 96 12.6 Mb 13-07-2018, 00:02
Еще от The Game Boss
Комментарии к Street Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*