Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Тюнинг Таз Неон

Симулятор Тюнинг Таз Неон

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2019 06:00
Игра-шутка, которая поможет по сумасшедшему тюнинговать ваш автомобиль.
Скриншоты
Симулятор Тюнинг Таз Неон Симулятор Тюнинг Таз Неон Симулятор Тюнинг Таз Неон Симулятор Тюнинг Таз Неон
Описание:

Скачать Симулятор Тюнинг Таз Неон на андроид, сумасшедшая игрушка, отличное времяпровождение и все то, что понравится всем любителям красивых автомобилей.

Если вам нравятся русские автомобили, которые можно тюнинговать по-разному и получить от этого лишь удовольствие. Постарайтесь сделать свой собственный тюнинг, разработать новый проект и сделать что-то невероятное. Соберите автомобиль вашей мечты, установите неон и сделайте что-то ошеломляющее. Подберите себе один из крутых автомобилей, займитесь серьезными делами и сделайте качественный тюнинг.

Вы сможете услышать реалистичные звуки, отыскать самые качественные автомобили и решить много поставленных задач. Игра понравиться абсолютно всем, а вы сможете легко и просто разыграть своих близких. Уникальная игра-симулятор, которая разработана для настоящих развлечений и сумасшедших шуток.

Здесь вы встретите много веселья, проведете отлично свое свободное время и решите кучу проблем. Отыщите все самое лучшее, новое и все то, что можно применить в будущем. Прекрасная графика поможет вам проявить свои лучшие качества, узнать много нового и разработать свой план действий.

Скачать Симулятор Тюнинг Таз Неон на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.98 Mb) Симулятор Тюнинг Таз Неон 1.0 Скачано: 83 13.98 Mb 31-08-2019, 23:38
Еще от iApps And iGames
Комментарии к Симулятор Тюнинг Таз Неон:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*