Главная » Игры » Гонки »
Дрифт Фабрика

Дрифт Фабрика

3.1
рейтинг
+22
Версия: 0.9.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 10:28
Самая реалистичная игра дрифт-автомобиля.
Скриншоты Видеообзор
Дрифт Фабрика Дрифт Фабрика Дрифт Фабрика Дрифт Фабрика
Описание:

Скачать Дрифт Фабрика на андроид, именно вы окажитесь в совершенно открытом мире, посмотрите на прекрасную графику, а также попытаетесь пройти самые захватывающие испытания.

Получается, что вы испытываете стиль полностью свободной игры. Здесь вы не встретите никаких барьеров, разрывов и чего-то подобного. Посмотрите на модели настоящих авто, реалистичные интерьеры и многое другое, что сможет заинтересовать любого игрока. Постарайтесь сразу же отрегулировать тюнинг вашего авто, изменить внешнюю форму, а также модернизировать его. Вы сможете полностью контролировать свой автомобиль, получить полную модификацию, а также заняться гибридными гонками.

Получите сумасшедший дрейф между разными автомобилями, соберите больше денег, чтобы купить новое авто. В скором времени можно его модернизировать, сделать лучшие характеристики и принять участие в самых захватывающих соревнованиях. Данный проект может работать на самых разных устройствах, а вы получите отличное настроение, прокатившись в открытом мире. Оцените этот проект, сделайте его намного лучше, увеличивая возможности вашего автомобиля. Теперь у вас есть все, чтобы испытать все его возможности.

Скачать Дрифт Фабрика на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.69 Mb) Дрифт Фабрика 0.9.24 Скачано: 296 24.69 Mb 14-06-2020, 10:28
Комментарии к Дрифт Фабрика:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*