Главная » Игры » Симуляторы »
Gt-r Car Simulator

Gt-r Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 02:40
Захватывающий симулятор вождения.
Скриншоты
Gt-r Car Simulator Gt-r Car Simulator Gt-r Car Simulator Gt-r Car Simulator
Описание:

Скачать Gt-r Car Simulator на андроид, совершенно ультрареалистичный, а также по-настоящему реальный симулятор вождения. Именно здесь вы точно почувствуете себя королем дорог.

Этот проект представляет своим фанатам все то, что они могут пожелать. Самые навороченные тачки, сумасшедшие локации, полный обзор автомобилей, тюнинг и многое другое. Сейчас возникает лишь один вопрос, а почему бы не прокатиться на авто по улицам красивого города? Вас постоянно будут сопровождать интерактивные подсказки. Это сделано для того, чтобы вы не сбились с правильного пути. Можно сделать небольшую скидку на погоду, не сильно газовать на поворотах, когда идет дождь.

Если вам вдруг надоело кататься по городу, то можно поехать на спортивную площадку для невероятных трюков. Здесь вы встретите трамплины, пандусы и многое другое. Но если вы решили стать полноценным жителем города, то не стоит забывать о дорожном трафике, а также быстро двигающихся пешеходах. Просто отличная графика, простое управление, а также много красочных локаций. Вы сможете испытать крутые автомобили, сделать полный тюнинг, а также испытать себя на сложных трассах.

Скачать Gt-r Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.67 Mb) Gt-r Car Simulator 1.3 Скачано: 61 89.67 Mb 6-04-2020, 00:28
Комментарии к Gt-r Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*