Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Тачки: Эволюция

Русские Тачки: Эволюция

1
рейтинг
+1
Версия: 1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 17:00
Отличный автомобильный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Русские Тачки: Эволюция Русские Тачки: Эволюция Русские Тачки: Эволюция Русские Тачки: Эволюция
Описание:

Скачать Русские Тачки: Эволюция на андроид, вас ждет совсем неплохой автосимулятор, который получил реальную физическую составляющую, а также уникальными эффектами повреждения.

Именно вам придется стать самым профессиональным водителем самых новых автомобилей, производства России. Вам будут доступны классные русские тачки, а также большой город с серьезным трафиком.

Попытайтесь выполнить все задания, собирайте на своем пути деньги и попытайтесь стать самым лучшим водилой в проекте. Здесь вы сможете не только управлять автомобилями, а также дрейфовать и почувствовать себя настоящим профессионалом.

Эволюция уже началась, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы все получилось отлично. Очень динамичная игра, от которой вы обязаны получить полное удовольствие. Самые красивые автомобили, сумасшедшие повреждения, а также классная карта города.

Управление здесь довольно простое, можно в любое время ускориться и получить совершенно уникальную графику. Побеждайте любого соперника, выигрывайте самые невероятные турниры и не стоит сильно газовать на поворотах. Испытайте все крутые российские тачки и проверьте их на прочность.

Скачать Русские Тачки: Эволюция на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.03 Mb) Русские Тачки: Эволюция 1.3 Скачано: 15454 31.03 Mb 27-09-2018, 11:34
Комментарии к Русские Тачки: Эволюция:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*