Главная » Игры » Симуляторы »
Drive To City

Drive To City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 15:07
Прокатитесь на разных тачках и побродите по огромному мегаполису.
Скриншоты Видеообзор
Drive To City Drive To City Drive To City Drive To City
Описание:

Скачать Drive To City на андроид, данный игровой проект позволит вам побродить по большому городу, посмотреть на достопримечательности и выполнить большое количество заданий.

Посмотрите на эту красоту, насладитесь просторами огромного города и побывайте в прекрасном саде. Здесь вы сможете прокатиться на разных автомобилях, съездить в маленький городок и ощутить на себе все это разнообразие.

Посмотрите на красивые дома, прикупите себе ретро-автомобили, а потом прокатиться на них по просторным улицам. Этот Мегаполис должен вам понравиться, вы испытаете на себе невероятные ощущения и решите самые важные задачи.

Управление здесь довольно простое, нереально фантастическая графика, а также большое количество социальных автомобилей. Ретро-автомобили на любой вкус, настоящий автосимулятор, а также приобретение самых разнообразных автомобилей.

Вы сможете контролировать своего героя от третьего лица, побывать в этом огромном городе и побывать на настоящей детской площадке. Невероятная физическая составляющая автомобилей, много красочных локаций, а также все самое лучшее, что сможет предоставить вам данный проект.

Скачать Drive To City на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.6 Mb) Drive To City 1.1.3 Скачано: 208 56.6 Mb 24-02-2019, 15:03
Комментарии к Drive To City:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*