Главная » Игры » Экшен »
Grand Town Driver: Auto Racing

Grand Town Driver: Auto Racing

4
рейтинг
+4
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 19:14
Отличный проект, в котором вы сможете погонять на разных тачках.
Скриншоты
Grand Town Driver: Auto Racing Grand Town Driver: Auto Racing Grand Town Driver: Auto Racing Grand Town Driver: Auto Racing
Описание:

Скачать Grand Town Driver: Auto Racing на андроид, здесь вы сможете водить не только крутые автомобили, а также прокатиться на лошади, полетать на вертолете или погонять на моторной лодке.

Можно также плавать в море, тренироваться делать самые разнообразные трюки, выполнять сложнейшие миссии, а за это получать крутейшие награды. Чтобы в конечном итоге стать самым лучшим, вам придется выполнить на отлично все задачи, а также собирать драгоценные камни. В скором будущем вы сможете поделиться своими показателями с друзьями и выяснить, кто же из вас был лучше.

Управление здесь очень простое, так что не надо будет постоянно под него подстраиваться. Нереально фантастическая графика, классные автомобили, а также много другой техники. Вы будете контролировать своего персонажа от третьего лица, побываете в красивейшем городе и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Вы окажитесь на прекрасном пляже, выполните кучу захватывающих миссий и полетаете на воздушном шаре. В этом игровом проекте нет ничего невозможного, так что пора бы начинать свое приключение и показать все свои невероятные возможности. Вы сами сможете воспользоваться всеми возможностями проекта. Прокатиться на крутейшей техники и стать настоящим профессионалом в своем деле.

Скачать Grand Town Driver: Auto Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.11 Mb) Grand Town Driver: Auto Racing 1.6 Скачано: 293 71.11 Mb 21-11-2019, 19:14
Комментарии к Grand Town Driver: Auto Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*