Главная » Игры » Симуляторы »
Stack Town

Stack Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2018 05:00
Здесь вы встретите отличную смесь постройки городов и аркады.
Скриншоты
Stack Town Stack Town Stack Town Stack Town
Описание:

Скачать Stack Town на андроид, в этом игровом проекте только от ваших хороших дел будет многое зависеть.

Насколько огромными и очень крутыми окажутся ваши уникальные строения. Постройте высоченные башни, попытайтесь заработать кучу денег и идите вперед в своем строительстве. Пора бы уже открыть совершенно новые города, сделать их чудесами света и пригласить сюда много туристов.

Каждый из ваших городов будет отличаться от другого не только экономически, а также невероятными чудесами света и башенными режимами. Вы просто обязаны выстроить невероятно большую башню в мире, а потом поделиться своими показателями с друзьями.

Попытайтесь войти в первый топ самых классных игроков, попробуйте открыть все возможные чудеса света и покажите всем, на что вы вообще способны. Как только вы выполните то или иное задание, то получите классные бонусы. Попытайтесь пригласить сюда друзей, испытайте их возможности и порадуйтесь за них.

Можно создать определенную группу, соревноваться, кто же будет лучший и выполнять массу интересных заданий. Вы точно способны на многое, но пока вы этого не знаете, а данный игровой проект поможет раскрыть ваш потенциал.

Скачать Stack Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.2 Mb) Stack Town 1.5.2 Скачано: 15 50.2 Mb 6-07-2018, 23:38
Комментарии к Stack Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*