Главная » Игры » Приключения »
Deepworld

Deepworld

0
рейтинг
0
Версия: 3.13.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 22:17
Приключенческий проект, в который вам придется поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Deepworld Deepworld Deepworld Deepworld
Описание:

Скачать Deepworld на андроид, вы сможете сделать все, чтобы полностью исследовать этот удивительный и такой огромный мир.

Это будет невероятно интересно и весело, так что стоит приступать именно сейчас. Вам предстоит управлять очень отважным авантюристом, который бросается на поиски сокровищ, а также самых древних технологий. Хватит ли у него смелости дойти до самого конца, выдержать такое напряжение и получить все то, на что он рассчитывает.

У него с самого начала есть только кирка, при помощи которой он будет прорубать себе дорогу только вперед. Проходите сквозь самые твердые горные породы, заходите в глубокие пещеры и поднимайтесь на невероятную высоту при помощи своего ракетного ранца. Вы повстречаетесь с самыми страшными врагами, которых будет очень много.

Разработайте совершенно странные машины, постройте крутые дома и получите то, за чем вы сюда пришли. Можно пригласить друзей и вместе с ними открыть новые территории, которые просто завалены сокровищами. На вашего героя можно надеть отличное снаряжение, попытайтесь добиться уникальных результатов и победить в каждом своем сражении. Вы обязаны стать героем и пройти все приключения на отлично.

Скачать Deepworld на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.83 Mb) Deepworld 3.13.1 Скачано: 46 93.83 Mb 14-11-2018, 09:49
Еще от Bytebin
Комментарии к Deepworld:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*