Главная » Игры » Гонки »
Горные велосипеды

Горные велосипеды

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 10:02
Самое увлекательное приключение в горах.
Скриншоты Видеообзор
Горные велосипеды Горные велосипеды Горные велосипеды Горные велосипеды
Описание:

Скачать Горные велосипеды на андроид, у вас есть отличная возможность испытать эту сумасшедшую гонку с другими игроками.

Вы подберете себе классный велосипед, а потом прокатитесь на извилистой горной дороге. Взлетайте в небеса, набирайте невероятную скорость и просто касайтесь руками неба. Надо лишь постоянно нажимать на экран вашего смартфона, а потом отпускать во время движения велосипеда. Все здесь будет проходить очень интересно и весело, так что пора начинать горное путешествие. Постарайтесь сделать все правильно, пройти многочисленные преграды и ехать только вперед к своим новым ощущениям.

Вас ждут самые разнообразные велосипеда, невероятно большие горы, облака, куча заработанных монет, а также десятки самых увлекательных уровней. Вы сможете получить море удовольствие, испытать свои возможности в этом игровом проекте и выиграть все первые места. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так как каждый из нас сможет совершить головокружительное приключение в горах. Совсем неплохая графика, отличное звуковое сопровождение, а также море нового и интересного. Пригласите сюда друзей, прокатитесь по неведанным просторам и получите полное удовлетворение.

Скачать Горные велосипеды на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.93 Mb) Горные велосипеды 2.2.1 Скачано: 25 70.93 Mb 20-08-2020, 10:02
Комментарии к Горные велосипеды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*