Главная » Игры » Аркады »
Извилистая дорога!

Извилистая дорога!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2020 16:10
Прокатитесь по самой извилистой дороге в мире.
Скриншоты
Извилистая дорога! Извилистая дорога! Извилистая дорога! Извилистая дорога!
Описание:

Сможете ли вы удержаться на самой извилистой дороге, не свернуть с пути и пройти данную игру до самого конца?

Если вы уверены в своих силах, то пора начинать совершенно новое испытание. Для начала стоит скачать Извилистая дорога! на андроид, а уже потом пустится в это невероятное приключение. С самого начала может показаться, что все здесь довольно легко и просто. Но потом оказывается, пройти все испытания до финишной прямой будет не так уж легко. Дорога становится уж очень извилистой и пробраться дальше становится намного сложнее.

Прокатитесь по местным дорогам, разбивайте на своем пути стекла, чтобы получить за них множество очков. Будет интересно проверить себя на внимательность, сразиться со своими принципами и просто сыграть в эту игру. Не надо ничего бояться, так как в любой момент можно свернуть с дороги, чтобы стремительно проскочить вперед.

Будьте очень осторожными, так как падать слишком долго не стоит, иначе ваше приключение очень быстро закончится. Это невероятное приключение вы сможете пройти сами, испытать себя на прочность и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Приготовились к огромной скорости, самым невероятным поворотам и сгибам и вперед, к совершенно новым ощущениям.

Скачать Извилистая дорога! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.36 Mb) Извилистая дорога! 1.12 Скачано: 103 31.36 Mb 26-02-2020, 16:09
Комментарии к Извилистая дорога!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*