Главная » Игры » Ролевые »
Пандемия: Дорога домой

Пандемия: Дорога домой

0
рейтинг
0
Версия: 9.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 05:00
Интересная дорога домой ждет вас в этой игре.
Скриншоты
Пандемия: Дорога домой Пандемия: Дорога домой Пандемия: Дорога домой Пандемия: Дорога домой
Описание:

Скачать Пандемия: Дорога домой на андроид, вы сможете на себе испытать захватывающую сюжетную линию, невероятные выживание и книгу-квест.

Вся эта атмосфера только возбуждает воображение, а значит каждый из нас сможет испытать на себе все это приключение. Вы будете последним из выживших, побываете в мертвом городе и столкнетесь со страшным вирусом. Он в один момент превращает людей в настоящих зомби, так что придется быть очень осторожными. Вам остается лишь выполнить одно условие, убить или просто умереть. Вы должны отыскать себе правильную работу, сделать определенный выбор и уничтожить любого врага.

Довольно большой и очень захватывающий квест, причем вы побываете в полностью открытом мире. Наш главный герой окажется в самой гуще событий, и в мире зомби апокалипсиса. Большое количество зомби, ужасные мутанты, а также все остальное, что испытает вас на прочность.

Сумасшедшая радиация, ужасные травмы, нехватка ресурсов и самые опасные враги, которых вы повстречаете на своем пути. Это будет не просто игра, а очень интересная книга, которую хочется дочитать до самого конца. Полное безумие действий, четкий и совершенно интересный сюжет и все то, что поможет вам почувствовать реальность всего происходящего.

Скачать Пандемия: Дорога домой на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.23 Mb) Пандемия: Дорога домой 9.4.1 Скачано: 41 49.23 Mb 8-07-2019, 23:42
Комментарии к Пандемия: Дорога домой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*