Главная » Игры » Стратегии »
Wanna Survive

Wanna Survive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2020 23:07
Очень увлекательная пошаговая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Wanna Survive Wanna Survive Wanna Survive Wanna Survive
Описание:

Скачать Wanna Survive на андроид, все здесь замешано на зомби-апокалипсисе, а значит будет очень интересной пройти эту историю до самого конца.

Сам геймплей полностью оптимизирован с уникальной системой боя, где противостояния будут проходить с большим количеством противников. Вам придется отправиться в самое опасное путешествие, в котором придется отыскать лагерь выживших. По пути вам будут постоянно встречаться ужасные зомби, куча других персонажей с которыми придется общаться. Сражайтесь с противниками, уничтожайте толпы зомби, но уверенно продвигайтесь вперед. Надо быть готовыми к самым разным событиям, даже к тому, что ваш герой может погибнуть.

В конечном итоге вас ждут пошаговые бои, большое количество ужасных зомби, а также самые невероятные испытания. Вы сможете на себе ощутить реалистичное поведение этих тварей, сможете воспользоваться определенными ресурсами, чтобы развиваться самыми быстрыми темпами. Отличное качество стратега, пиксельная графика и много возможностей вашего персонажа поможет вам добраться до этого лагеря. У вас есть все, чтобы не отлично выполнить свое самое сложное задание.

Скачать Wanna Survive на Андроид бесплатно
Скачать APK (116.98 Mb) Wanna Survive 1.4.2 Скачано: 27 116.98 Mb 20-07-2020, 23:06
Еще от PINIX
Комментарии к Wanna Survive:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*