Главная » Игры » Гонки »
Зомби Hill Racing - Earn To Climb

Зомби Hill Racing - Earn To Climb

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2019 03:40
Все же конец света должен случиться.
Скриншоты
Зомби Hill Racing - Earn To Climb Зомби Hill Racing - Earn To Climb Зомби Hill Racing - Earn To Climb Зомби Hill Racing - Earn To Climb
Описание:

Скачать Зомби Hill Racing - Earn To Climb на андроид, никто не мог себе представить, что конец света произойдет так быстро.

По этой огромной планете бродят ужасные зомби, причем от них совершенно нет спасения. Как потом оказывается почти, так что кое-что мы уже обнаружили. Осталось лишь одна мощная машина, которая поможет справиться с толпами безмозглых тварей. Она будет уверенно катиться по холмам, давить толпы зомби и уверенно продвигаться вперед. Вам придется лишь смотреть по сторонам, чтобы внимательно изучить местность и столкнуться с самыми сильными противниками этой истории.

Огромный выбор автомобилей, которые помогут вам навести здесь полный порядок. Толпы ужасных монстров, именно их придется таранить и не жалеть никого вокруг. Вам придется зарабатывать монеты, тюнинговать свой автомобиль, чтобы более уверенно продвигаться вперед. Огромное количество разновидностей зомби, увлекательное окружение, а также очень интересная и по-настоящему сумасшедшая игра. Вас ждет настоящий зомби апокалипсис, который не оставит никого в стороне. Сможете ли вы уцелеть в этом безумии, уничтожить много зомби и получить удовольствие от такой забавной истории?

Скачать Зомби Hill Racing - Earn To Climb на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.45 Mb) Зомби Hill Racing - Earn To Climb 1.1.4 Скачано: 352 29.45 Mb 28-09-2019, 23:25
Еще от INLOGIC ARCADE - zombie racing shooter
Комментарии к Зомби Hill Racing - Earn To Climb:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*